Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Wrestling Zone WWC - World Wrestling Community - рестлинг сообщество Wrestling Portal TOP 100 WRESTLING SITES

Наш опрос
Заслуживает ли Биг Шоу титул Чемпиона Мира в тяжелом весе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 103


» 2006 » Сентябрь » 15 » Результаты ECW 12.09.06
Результаты ECW 12.09.06
На ринг выходит Хейман. Он говорит, что каждый присутствующий сегодня войдет в историю, ибо флаг ECW развевается над «Madison Square Garden». Пол чувствует, что стоит за это кое-кого поблагодарить. Себя… Он — ответственен за то, что ECW перешла от «Bingo Hall» к «MSG». К черту фанатов, они являются причиной банкротства ECW несколько лет тому назад. На ринг выходит Сабу. Он проходит охрану и направляется к Хейману. Охрана запрыгивает на ринг, но первый охранник получает удар стулом, а второй — «Арабский Фейсбастер». Пол говорит, что Сабу поплатится, потому что сегодня он встретится с Биг Шоу в матче по экстремальным правилам! Сабу показывает свой фирменный жест (показывает пальцем в небо), и мы уходим на рекламу.

Четвертый матч: Биг Шоу (c Полом Хейманом и его охранниками) против Сабу в матче по экстремальным правилам за титул Чемпиона ECW (08:36)

Еще перед началом матча Сабу сразу же вытаскивает столы. Он кидает стулом в Биг Шоу, но тот уворачивается. Сабу пытается провести захваты, но противник отбивается. Биг Шоу выбрасывает Сабу с ринга, и над ним тут же принимаются работать охранники, потом вернув того на ринг. Сабу получает «Хедбатты» и «Клофслайн». Биг Шоу проводит удержание и добивается двух ударов судьи. Сабу отбивается от здоровяка ударом в пах, а затем дважды бросает в лицо того стул. Сабу запирает противника в «Камел Глотч», но тот переводит прием в «Боковой Слэм». Биг Шоу говорит охране поставить на ринге стол. Шоу готовится к «Чокслэму», но Сабу переводит прием в «ДДТ» на стол. Он продолжает ударами стулом. Великан пытается покинуть ринг, но Сабу вырубает его на краю ринга, и он падает на расставленный за рингом стол. Сабу бьется с охраной, когда возвращается Биг Шоу. Он пытается запустить Сабу в стойку ринга, но тот избегает этого, и великан сам ударяется о стойку. Сабу продолжает ударами стулом, пока Биг Шоу не ложится на стол. Сабу проводит «Арабский Фейсбастер из Тройного Прыжка», но Биг Шоу ловит его. Сабу получает «Чокслэм» сквозь стол. Биг Шоу возвращается на ринг, а Сабу туда затаскивает охрана. Здоровяк проводит «Кобра Глотч в Бэкбрекер» и «Легдроп», удержав противника до трех ударов.

Победитель: Биг Шоу, победа удержанием

Полные результаты шоу - Wrestling Zone

Просмотров: 883 | Добавил: BIG_SHOW | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: