Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Wrestling Zone WWC - World Wrestling Community - рестлинг сообщество Wrestling Portal TOP 100 WRESTLING SITES

Наш опрос
Заслуживает ли Биг Шоу титул Чемпиона Мира в тяжелом весе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 103


» 2009 » Апрель » 8 » Результаты WWE WrestleMania 25
Результаты WWE WrestleMania 25

На шоу было 72,744 человек.
Матча за объединенные командные титулы на PPV не было. Его провели во время пре-шоу как «тёмный матч», он будет только на официальном DVD. Братья Колоны выиграли титулы, по свидетельствам людей, которые были на шоу – это был очень неплохой матч.
«Money in the Bank» выиграл С. М. Панк, став второй раз подряд победителем. Для победы он столкнул с вершины клетки Кейна, который пытался провести ему «Чокслем». Шелтон Бенджамин как всегда провел самый крутой спот шоу, прыгнув сальто за рингом на рестлеров с гигантской лестницы. Так же очень неплохо выступил Коффи Кингстон, показав несколько новых оригинальных спотов с лестницами.
Кид Рок вживую исполнил главную тему шоу, испортив тем самым выход див на «Королевскую битву».
Сантино Марелла выиграл женскую королевскую битву, став первым носителем звания «Мисс РестлеМания». Для победы он выкинул Бет Феникс и Мелину. Худший матч шоу.
Крис Джерико победил Роди Пейпера, Рикки Стимбота и Джимми Снуку. В этом матче особенно отличился «Дракон», показав в свои 56 лет довольно неплохую физическую форму и качественный рестлинг. После матча Джерико немного избил Рика Флера, а затем вызывал на ринг Микки Рурка. Микки немного повыкабенивался, но в итоге вышел и после серии ударов левой отправил Джерико на ринг ударом левой в голову. После матча Флер с Рурком праздновали вместе победу.
Мэтт Харди победил Джеффа Харди, проведя тому «Зигзаг Судьбы» с надетым на голову стулом после того как Джефф промазал фирменный «Легдроп» с лестницы через другую лестницу.
Рэй Мистерио победил Джона Брэдшоу Лэйфилда за 25 секунд, став новым Интерконтинентальным Чемпионом WWE. Для победы Мистерио тупо провел ДБЛу свой фирменный набор приемов и удержал. После матча Брэдшоу заявил, что он уходит из рестлинга. Этот «матч» стал последним матчем в 17-летней карьере Брэдшоу и первым в истории матчем за I.C титул на Рестлемании. Мистерио на матч вышел одетый в стиле Джокера из «Тёмного рыцаря», в качестве дани уважения к актеру Хиту Леджеру, которому 4 апреля могло бы исполниться 30 лет…
Гробовщик победил Шона Майклза, увеличив свой счетчик побед на Рестлемании до 17–0. Для победы он поймал Майклза во время исполнения «Лунного сальто» и провел ему «Гробовую плиту». Матч шел 31 минуту и стал лучшим матчем шоу.
Джон Сина победил Биг Шоу и Эйджа, став новым Чемпионом WWE. Для победы он поднял Биг Шоу и Эйджа на «FU», затем провел Биг Шоу «FU», и затем с помощью такого же приема уронил Эйджа на Шоу и удержал. У Сины был очень оригинальный выход перед матчем — около сотни клонов Джона Сины вышли на рампу под его старую музыку, выстроились в два ряда и стали изображать фирменный жест Джона. Затем под свою музыку вышел Сина, и пробежал к рингу сквозь строй своих двойников. Новые участники «Зала славы» вышли в зал и выстроились на рампе. Затем появился Стив Остин на квадрацикле, который накрутил несколько кругов вокруг ринга, испортил шляпу Росса и покрытие ринга пивом и удалился.
Игрок победил Рэнди Ортона, защитив свой титул Чемпиона Мира. Для победы он нанес Ортону серию ударов, и затем добил его «Педигри». Интересный, но довольно однообразный матч, в котором вся ставка была сделана на психологию.

WZ

Просмотров: 800 | Добавил: BIG_SHOW | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 BIG_SHOW  
0
The Time is Now

1 славик  
1
как наз. песня при выходе джона сины

Имя *:
Email *:
Код *: