Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Wrestling Zone WWC - World Wrestling Community - рестлинг сообщество Wrestling Portal TOP 100 WRESTLING SITES

Наш опрос
Оцените это сайт!

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 200


» 2011 » Октябрь » 8 » Результаты WWE SmackDown! (07.10.11)
Результаты WWE SmackDown! (07.10.11)


– К рингу направляется вернувшийся Биг Шоу. Он говорит, что рад своему возвращению и предлагает нам взглянуть на то, что послужило причиной его отсутствия. Естественно, нам показывают события, произошедшие после его матча против Марка Генри на празднике Money in the Bank в июле – Генри с помощью стула ломает лодыжку гиганта. Шоу говорит, что эта травма не давала ему жить – он не мог делать даже обычных повседневных вещей, таких как надевать штаны или подниматься по лестнице. Тем не менее, та боль, которую он испытал, разожгла в нем огонь, желание вернуться. Он обещает избить Генри так, что того родная мать не узнает. Более того, он заберет у него титул чемпиона мира в тяжелом весе – тот самый титул, который когда-то стал первым титулом в его карьере. Шоу призывает Марка выйти и предоставить ему титульный матч, и тот…

…действительно выходит. Правда, тайтл-шот Биг Шоу он предоставлять отказывается, мотивируя это тем, что пока Шоу валялся у себя дома и ничего не делал, он победил и травмировал кучу народа. А кого победил Биг Шоу? Генри добавляет, что Шоу получит свой мат только тогда, когда это сочтет нужным он сам. Марк собирается уйти, но Шоу останавливает его и сообщает ему, что если он не получит тайтл-шот к концу этого дня, он проломит Марком стол комментаторов и сломает ему лодыжку.

– Чемпион мира в тяжелом весе Марк Генри выходит на ринг для того, чтобы сообщить Биг Шоу свое решение. Марк говорит, что он – непогрешим, а его ответ – все еще “нет”. Тут на ринг выбегает Биг Шоу, который быстро начинает уничтожать Генри. Секьюрити пытаются его оттащить, но он вырывается и проводит Марку Spear. Далее Шоу заваливает всех секьюрити по отдельности, а Генри скатывается с ринга и, захватив свой пояс, пытается уйти подобру-поздорову. Однако Шоу бросается за ним в погоню и настигает его. Правда, после короткой стычки за рингом Генри перехватывает инициативу и “ирландским хлыстом” отправляет Биг Шоу в ограждение ринга. Затем он пытается бросить гиганта на стол комментаторов, но тот не дает себя поднять и вместо этого сам проводит Марку Chokeslam на стол. После этого Биг Шоу берет стул, засовывает в него ногу Генри и собирается прыгнуть на нее со стальных ступенек. Его останавливает выход Тедди Лонга. Лонг предоставляет Шоу тайтл-шот, но только при условии, что тот не станет прыгать. Биг Шоу долго думает и вроде как отказывается от своего плана. Но, чуть отойдя, он возвращается, берет стул и бьет им Марка. После этого Шоу уже действительно уходит, и шоу завершается.

Источник - VS-Planet
Просмотров: 1221 | Добавил: BIG_SHOW | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: