Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Wrestling Zone WWC - World Wrestling Community - рестлинг сообщество Wrestling Portal TOP 100 WRESTLING SITES

Наш опрос
Оцените это сайт!

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 200


» 2008 » Сентябрь » 18 » Результаты SmackDown! (12.09.08)
Результаты SmackDown! (12.09.08)

На Unforgiven произошло еще одно знаменательное событие – Гробовщик пришел-таки за душой Викки Гуэрреро. Но ему помешали, и сделал это ни кто иной, как…Биг Шоу! Неожиданно для всех гигант атаковал Тэйкера, и Гробовщик, к шоку зрителей, был повержен; а после избиения еще и унижен. Биг Шоу держал нокаутированного Гробовщика в захвате, а расхрабрившаяся Викки давала тому пощечин и плевала в лицо…

На ринг выходит Викки Гуэрреро.
Госпожа ГМ не скрывает своего торжества. Она говорит, что Гробовщик получил по заслугам, потому что посмел угрожать ей – несравненной и бесподобной. Он хотел ее душу, хотел ее страданий? Не вышло!
Публика усиленно букает Викки, а та приглашает на ринг своего новоиспеченного союзника. Из речи Биг Шоу выяснилось, что Викки уже обращалась к нему за помощью – сразу после того, как Эйдж сгинул в «Адской Клетке», а вся «Фамилия» бросила ее. Вначале Шоу не хотел соглашаться, но потом, поразмыслив, решил наказать Гробовщика за наглость. Почему? Потому что в рестлинг-бизнесе есть свои правила, которые надо выполнять. Одно из таких правил – подчинение руководству; и выполнять его должны все. Гробовщик же зарвался, считая, что он лучше всех, и его нужно вернуть с небес на землю. А еще лучше, под землю.
Это, считает Биг Шоу, будет лучше для всех – и для самого брэнда, и для болельщиков. И его альянс с Викки Гуэрреро будет полезен для них обоих. Каждый получит, что ему нужно: Биг Шоу — титул чемпиона WWE, а Викки – извинения от Гробовщика. А уж за тем, чтобы Гробовщик извинился за содеянное, Биг Шоу проследит лично…

Источник - WZ

Просмотров: 581 | Добавил: BIG_SHOW | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: